Asta di Arte Moderna - II

804

Raffaele De Grada
(Milano, 1885 - 1957)

Paesaggio svizzero

Olio su compensato
cm. 29x40

Firmato in basso a destra: Raffaele de Grada.

L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dal figlio R. De Grada.

€ 4.000 / 6.000
Stima
Asta Live 154

Asta di Arte Moderna - II

sab 27 Novembre 2010