Asta di Arte Moderna - II

835

Fillia
(Revello (Cn), 1904 - Torino, 1936)

Composizione

Olio su tavola
cm. 46x33

Firmato in basso a sinistra: Fillia.
Al verso sulla tavola: timbro Collezione Antonella Vigliani Bragaglia: timbro Centro Studi Bragaglia, Roma.

€ 15.000 / 20.000
Stima
Asta Live 154

Asta di Arte Moderna - II

sab 27 Novembre 2010