Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

123

Valeriano Trubbiani
(Macerata, 1937 - Ancona, 2020)

Tecnica mista su carta
cm. 27x20,5

Firma in basso a destra: Trubbiani; firma su etichetta al verso di un pannello di supporto: Tipolitografia / Labanti & Nanni / Bologna / Natale 1979 / disegno colorato originale di Valeriano Trubbiani / Valeriano Trubbiani.

€ 320 / 520
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010