Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

698

Toti Scialoja
(Roma, 1914 - 1998)

Senza titolo, (1960)

Tecnica mista su cartone applicato su tavola
cm. 65,6x96,5

Al verso della cornice: etichetta Marlborough Galleria d'Arte / Roma, con n. R2696 (opera datata 1960).

€ 7.000 / 9.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010