Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

472

Sergio Fermariello
(Napoli, 1961)

Senza titolo, (1991)

Tecnica mista su tavola
cm. 140x180

Firma al verso sulla tavola: Sergio Fermariello:
timbro ed etichetta Lucio Amelio / Napoli, con n. SF84 (opera datata 1991).

€ 5.500 / 7.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010