Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

453

Ross Bleckner
(New York, 1949)

Senza titolo, 1997

Olio su tela
cm. 45,5x45,5

Firmato e datato al verso sulla tela: Ross Bleckner / 1997;
sulla cornice: timbro ed etichetta Gian Ferrari Artecontemporanea, Milano, con n. 31/98.

€ 1.500 / 2.500
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010