Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

417

Mark Kostabi
(Los Angeles, 1960)

The score, 2002

Olio su tela
cm. 130x100

Firmato e datato a sinistra verso il basso. Kostabi 2002; al verso sulla tela firma, titolo e data: Mark Kostabi / The score / 2002 / 130x100 cm / 10-21-02 Brill.

Foto autenticata dall'artista, Roma, 11.06.2010.

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010