Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

254

Luciano Ventrone
(Roma, 1942 - Collelongo (Aq), 2021)

La rotonda di Ostia, 1995

Olio su tela
cm. 70,5x100,5

Firmato in basso a sinistra: L. Ventrone; al verso sulla tela firma, data, titolo e dichiarazione di autenticità dell'artista: L. Ventrone 95 / La Rotonda di Ostia / per autentica Luciano Ventrone.

€ 14.000 / 22.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010