Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

412

Liberty Ethan Moore
(Wuppertal, 1955)

Blue Metallic Smoked - Red Lips, 2004

Acrilico su tela
cm. 70,5x70

Firmato e datato in basso a destra: Liberty Ethan Moore / 7-2004; al verso sulla tela: LEM 0280-04.

Certificato firmato dall'artista The Original Liberty E. Moore Work, in data 25.7.2004, con n. 0280-04.

€ 250 / 450
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010