Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

231

LA2
(New York, 1967)

Buggers, 2007

Olio su tela
cm. 61x61

Siglato al verso sulla tela: LA2;
sul telaio: due cartigli Follin Gallery, New York, recanti dati dell'opera.

Foto autenticata dall'artista su certificato Follin Gallery, New York.

€ 260 / 460
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010