Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

76

Joe Tilson
(Londra, 1928)

Key-Box, 2003

Tecnica mista su legno, multiplo, es. 17/40
cm. 41x33x12

Certificato Stamperia Berardinelli, Verona, 2003, con tiratura 17/40, firmato dall'artista.

€ 330 / 530
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010