Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

268

Giuseppe Salvatori
(Roma, 1955)

Casa di Leonardo, 1989

Olio su tela
cm. 60,2x50,2

Firmato e datato al verso sulla tela: Giuseppe Salvatori 1989; titolo sul telaio: Casa di Leonardo: timbro Giuseppe Salvatori, con data 1989 (a penna).

€ 420 / 620
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010