Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

425

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Olio su tela
cm. 113,5x146,5

Firmato al verso sulla tela: Dova.

€ 17.000 / 25.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010