Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

128

Franco Angeli
(Roma, 1935 - 1988)

Senza titolo, (1979)

Collage e tecnica mista su cartoncino
cm. 101x71,5

Firmato in basso a destra: Angeli.
Al verso, su un cartone di supporto: cartiglio recante dati dell'opera con n. 902173.

Certificato su foto di Francesco Gallo (opera datata 1979).

€ 700 / 1.100
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010