Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

56

Fernando Botero
(Medellin, 1932 - Monaco, 2023)

Litografia a colori, es. P. A.
cm. 75x56

Firmata a matita in basso a destra: Botero, in basso a sinistra tiratura: P.A.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010