Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

219

Dominique D'Orange
(Belgio, 1948)

Terras in de schaduw, 1993

Olio su tela
cm. 119,6x100

Firmato e datato in basso a destra: Dominique D'Orange 1993, titolo al verso sul telaio: Terras in de schaduw.

Opera riprodotta su una cartolina della mostra Dominique D'Orange, Ostenda.
€ 550 / 850
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010