Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

213

Charlotte Ritzow
(Berlino, 1971)

Kiss II, 2002

Tecnica mista su tela
cm. 50,3x50,3

Firma in basso a destra: Ch. Ritzow; al verso sulla tela: etichetta, timbro e firma dell'artista.

Certificato con foto firmato dall'artista, con n. 2002N.02.

L'opera è archiviata sul sito ufficiale dell'artista alla pagina http://www.charlotteritzow.com/catalogo/vedi_opera_sing.asp?tipo=quadri&opera=173.
€ 550 / 850
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010