Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

727

Bengt Lindström
(Stoccolma, 1925 - 2008)

TĂȘte lapone

Olio su tela
cm. 61x38

Firmato in basso a destra: Lindstrom; al verso sul telaio scritta: Tete lapone: etichetta Galerie Bleue, Stockholm; su un cartone di supporto: etichetta Riksutställningar / Utställning Inland och utland, con n. 25 (a penna).

€ 10.000 / 14.000
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010