Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

303

Antonio Nunziante
(Napoli, 1956)

Onirico veneziano, 2008

Olio su tela
cm. 100x100

Firmato e datato in basso a destra: Nunziante / 2008; al verso sulla tela data, firma, titolo e n. archivio: 2008 / Nunziante / Onirico Veneziano / AN008-1454A;
 sul telaio: etichetta Nunziante / Pubblicato 7 volume / Electa.

Foto autenticata dall'artista, in data 19-06-2008, con n. AN0081454A.

€ 5.500 / 7.500
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010