Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

537

Silvio Polloni
(Firenze, 1888 - 1972)

Marina

Olio su tavola
cm. 17x24,3

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010