Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

514

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Olio su tavola
cm. 45,3x45,5

Firmato in basso a destra: Scatizzi.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010