Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

509

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Fiori

Olio su carta
cm. 34,7x26,2

Firmato in basso a destra: S. Scatizzi.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010