Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

776

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Cavalli e barrocci

Olio su tavola
cm. 11x18,2

Firmato in basso a destra: R. Panerai.

€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010