Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

615

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Scalinata con monachine e scolarette

Olio su tela
cm. 49,7x39,7

Firmato in basso a destra: R. Marma; al verso sulla tela firma e titolo: R. Marma / Scalinata.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010