Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

517

Renzo Grazzini
(Firenze, 1912 - 1990)

Interno

Olio su compensato
cm. 70,4x50,2

Dedica e firma al verso: A [...] / con stima e simpatia / Renzo Grazzini / 11 marzo '88.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010