Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

647

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Madre e figlia

Olio su tela
cm. 70x60

Firmato in alto a destra: Ghiglia.

€ 1.600 / 1.900
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010