Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

620

Michele Ortino
(Catania, 1914 - Firenze, 1978)

Veduta di Firenze, 1961

Acquerello su carta applicata su cartone
cm. 50x71,5

Firmato e datato in alto a destra: Ortino / 1961.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010