Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

530

Mario Cocchi
(Livorno, 1898 - 1957)

Volto di fanciulla

Olio su tavola
cm. 34,8x22,8

Firmato in basso a destra e al verso: M. Cocchi.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010