Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

535

Mario Cocchi
(Livorno, 1898 - 1957)

Donna che legge

Olio su tavoletta
cm. 39x27,5

Firmato in basso a destra: M. Cocchi.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010