Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

865

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Il trasporto del carbone

Olio su tela
cm. 64,5x50,5

Firma in basso a destra: L. Gioli.

€ 5.000
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010