Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

760

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Campagna con casolari

Olio su tavola
cm. 17,5x31,9

Firmato in basso a destra: L. Gioli.

€ 1.800 / 2.200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010