Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

549

Leonardo Papasogli
(Firenze, 1929)

Natura morta con bottiglie

Olio su tela
cm. 65x34,5

In basso a destra: Papasogli Leonardo; al verso sulla tela: Leonardo Papasogli / Natura morta.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010