Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

732

Leonardo Bazzaro
(Milano, 1853 - 1937)

Pastorella

Olio su tela
cm. 39,8x60

Firmato in basso a sinistra: L. Bazzaro.

€ 2.800 / 3.600
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010