Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

628

Giovanni Zannacchini
(Livorno, 1884 - 1939)

Natura morta, 1933

Olio su cartone
cm. 80,5x54,7

Firmato e datato in basso a destra: G. Zannac / chini / 933; al verso titolo e firma: Natura / G. Zannacchini.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010