Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

649

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr), 1900 - Firenze, 1992)

Marina

Olio su cartone telato
cm. 34,7x44,5

Firmato in basso a destra: Colacicchi.

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010