Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

577

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Pagliai

Olio su faesite
cm. 29,8x40

Firmato in basso a destra: Gino Romiti.

€ 2.000 / 2.400
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010