Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

505

Francesco Pagliazzi
(Reggello (Fi), 1910 - Firenze, 1988)

Fiori

Olio su tavola
cm. 50,5x40,4

Firmato in basso a destra: Pagliazzi.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010