Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

725

F. France
(XIX secolo)

Ritratto maschile, 1876

Olio su tela
cm. 65x53,5

Firma e data in basso a sinistra: F. France / 1876.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010