Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

561

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Colazione sulla spiaggia

Olio su compensato
cm. 16x60

Firma in basso a sinistra: Possenti; al verso titolo e firma: Colazione / sulla spiaggia / Possenti.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.900 / 2.400
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010