Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

790

Alberto Caligiani
(Grosseto, 1894 - Firenze, 1973)

Ritratto di uomo

Olio su tela
cm. 108,5x80,5

Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010