Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

803

A. D'Angelo
(XX secolo)

Figure sul lago

Olio su compensato
cm. 34,3x39,8

Firmato e datao in basso a sinistra: A. D'Angelo / 1935 (data apocrifa).

Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010