139

Tavolo in legno intagliato policromo

cm. 59x115x58stile veneziano.

Piano modanato in marmo rosa del Portogallo, sostegni a due moretti con traversa a corda intrecciata
€ 100 / 250
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010