208

Scuola emiliana fine XVII secolo

Ritratto di gentiluomo con canino

Olio su tela in cornice intagliata e dorata
cm. 42x34

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010