48

Odalisca

cm. 18 h.manifattura Pannunzio, ItaliaXX secolo.

Scultura in porcellana policroma; al verso reca il marchio Pannunzio
€ 1.000 / 1.600
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010