379

Grande armadio in legno laccato azzurro e giallo

cm. 117x211x55,5LiguriaXVIII secolo.

Decoro a fiori, due ante con quattro pennacchi decorati a lesene, basamento architettonico
€ 7.800 / 8.800
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010