201

Ferdinand Fitch
(Fine XIX - inizio XX secolo)

Lotto di due dipinti raffiguranti «Caccia alla volpe»

Acquerello su carta
cm. 21x45 ognuno

Entrambi firmati in basso a destra: Ferd. Fitch.

€ 400 / 500
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010