346

Coppia di vasi ad anfora in maiolica policroma

cm. 50 h. ognunoCastelliXIX secolo.

Biansati, con decoro raffigurante San Martino dona il mantello al povero e San Giorgio e il drago
€ 2.800 / 3.600
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010