377

Coppia di flambeau in bronzo brunito e dorato

cm. 86 h. ognunoFranciaXIX secolo.

Schiava reggitorce a tre luci, su basamento ad ara posto su quattro sfingi, con rilievi a Muse danzanti e tripode
€ 6.500 / 7.500
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010