43

Coppia di cartegloria in legno intagliato e dorato

cm. 39,5x31inizio XIX secolo.

Cimasa a corona di alloro e piedi a foglia d'acanto
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010