35

Coppia di candelieri in bronzo dorato

cm. 65 h. ognunofine XVIII secolo.

Basamento svasato a tre piedi a voluta
€ 1.500 / 2.200
Stima
Asta Live 153

gio 28 - sab 30 Ottobre 2010